Форум Linux -для новичка и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Linux -для новичка и не только » Общие вопросы » Курсы программирования


Курсы программирования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, какие курсы вы заканчивали и когда? Как результат? Не жалеете что потратили на это своё время и деньги?

0

2

Калиновский Макс написал(а):

Ребят, какие курсы вы заканчивали и когда? Как результат? Не жалеете что потратили на это своё время и деньги?

Априори неправильно жалеть о прохождении таких курсов! Они всегда сыграют большую пользу и подымут наши знания! Я в этом уверена на все сто процентов

0

3

Жанна Егорова написал(а):

Априори неправильно жалеть о прохождении таких курсов! Они всегда сыграют большую пользу и подымут наши знания! Я в этом уверена на все сто процентов

Да вот честно говоря и я к этому больше склоняюсь

0

4

Я тоже так считаю. Работая над собой, совершенствуя и улучшая свои знания мы уж точно делаем себе только лучше! Курсы программирования всегда пойдёт в пользу и помогут нам в будущем занять хорошую должность и развиваться именно в том направлении, которое мы для себя выбрали. Я бы Максу советовал через Складчик смотреть лучшие курсы welcome.skladchik.info . Там их действительно очень много есть на выбор и выкупить любой курс можно по минимальной цене если найдётся много таких же желающих ребят их приобрести. И пусть не пугается блокировки самого сайта! Её можно с лёгкостью обойти если расширение установит или просто включит любой VPN

0

5

Статья о применении TestRail https://testpro.io/ru/kak-ispolzovat-testrail/  является исчерпывающим руководством для всех, кто интересуется этим инструментом управления тестированием. Автор предоставляет подробные инструкции по установке, настройке и использованию TestRail, что делает ее незаменимым ресурсом для новичков и опытных специалистов. Мне особенно понравилось, как автор представляет примеры практического применения TestRail в реальных проектах, что помогает лучше понять его функциональность и потенциал.

0


Вы здесь » Форум Linux -для новичка и не только » Общие вопросы » Курсы программирования