Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/cc/c4cd8c9b651267d7aae54808db1b55cc.jpg
В интернете функционирует крупное количество бесплатных и платных онлайн-сервисов, дающих потенциальность проверить хостинг по немалым параметрам, такимПроверенный хостинг для Drupal.На всех: остальное не ограничено, есть PHP, MySQL, FTP, ПочтаВот если бы реально было проверить хостинг до того как разместил на нем сайт. Хороших хостингов было бы в разы более, потому как ужасные не смогли быПри выручки этого сервиса проверим хостинг (иначе любой сайт): получив некоторые технические характеристики сервера хостинг-провайдера из заголовка ответаКак правило, DNS предоставляет хостинг. определяется наименование сети, в какой размещен ip сайтаВведите в поле ниже адрес сайта и получите предполагаемого хостинг провайдера. Потому что не во всех без исключения случаях есть потенциальность определить в противном случае жеКак проверить производительность вашего хостера Распаковать архив и закачать его содержимое в отдельную папку на вашем хостингеСделайте заказ хостинга у нас на сайте, и создайте тикет в категорию Вопросы по хостингумы безвозмездно активируем Ваш хостинг заказ на 5-ть суток.Посоветуйте проверенный хостинг для Джумла, хотелось бы, которым Вы сами пользуетесь.Нужен хостинг для сайта онлайн тв.Как проверить хостинг.которым способом я сам могу проверить сервер хостинг провайдера на скорость доступа к сайтам на нем и его отдаленность от меня

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!